网友留言
[投诉]停车费问题
2024-04-21 09:22:03
已回复
我是新都区桂锦路255号香城云庭业主,此小区地下停车费太贵了,1.6L排量的车收费360元每个月,说的开发商收300,物业管理费60.贵的离谱,建议150元到200元每月,这地方又不是新都城区,停在外面交警会来贴罚单
官方回复
回复单位:新都区智慧蓉城运行中心
回复时间:2024-04-24 16:04:24

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>