网友留言
[投诉]经办人贺*武都不知道业主代表是男是女
2024-04-21 08:45:01
已回复

我是四川省成都市高新区肖家河兴蓉北街三号住户,所谓的业主代表我们没有全体业主选举,业代是川航指定人选,加梯经办人贺*武连业主代表是男是女都不知道,欺上瞒下骗取国家补贴。 所谓的业代连加梯经办人贺*武都不认识,完全是川航保安龙*刚带到业代去社区交资料,自主自治完全是川航社区街道超控。 恳请领导实地调查 ,还老百姓一个安宁小区。

官方回复
回复单位:成都高新区管委会
回复时间:2024-04-23 16:47:33
官方回复
回复单位:成都高新区肖家河街道办事处
回复时间:2024-04-25 14:35:14

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>