网友留言
[投诉]换气表后燃气费翻倍
2024-04-21 08:19:56
已回复
2023年底换气表后,在家庭人员数不变,用气方式不变的情况下,燃气费用基本翻倍了,请问成都燃气是不是跟重庆一样,存在错收费,多收费的问题。可以看一下去年和今年的对比图。
官方回复
回复单位:郫都区网络理政办
回复时间:2024-04-21 10:50:09
官方回复
回复单位:成都市郫都区能源保障服务中心
回复时间:2024-04-21 16:37:38

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>