网友留言
[投诉]燃气费有问题
2024-04-21 06:30:09
已回复
我是青羊区博瑞都市花园的住户,之前没人抄过燃气表,感觉每2个月都是预估120m³。因为之前是预存,没有特别留意每个月交纳多少钱。近期查了下,去年2月—4月预估500m³,而这个月不知道是不是燃气事件闹得太大了,突然每2个月又只有30m³了。我使用了一定按要求交纳,但不要随心所欲的给我估算,想多少钱就多少钱,请一定核实!!!
官方回复
回复单位:成都燃气集团股份有限公司
回复时间:2024-04-24 16:10:29

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>