网友留言
[咨询]燃气换表
2024-04-20 23:41:50
已回复
关于那个燃气换表,去年我们小区群里面物业说燃气公司免费更换新表,我们就换了,当时换表之前完全没说我们欠费,最后换了表过了几天就给我们发信息说我们欠费1000多,我们去燃气公司问,燃气公司说我们考表坏了,所以欠费了不知道,现在有关部门发公告说是燃气公司乱估算得,这种情况可以去燃气公司了解具体气吗
官方回复
回复单位:成都市温江区经济和信息化局
回复时间:2024-04-24 22:23:09

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>