网友留言
[投诉]路边停车未收到短信提示直接被开罚单
2024-04-20 21:46:33
已回复
本人车牌号为川A7689Q的小汽车2024年4月20号08:08将车停在金辉路路边,未收到短信让10分钟内驶离,直接被开具一张违停罚单,且当天交管12123app也显示服务繁忙,怀疑是交管系统异常导致短信未能正常发送,请求撤销该违停处罚。
官方回复
回复单位:成都市公安局交通管理局
回复时间:2024-04-23 15:46:55

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>