网友留言
[求助]燃气费异常偏高
2024-04-20 19:55:58
已回复
上次留言问题没有说完,在更换新气表之前都是预存气费,没有钱就停气,换了新表过后之前预存在旧表的气费在哪里我们也不知道,望政府能帮助老百姓查一下换表之前的费用,我们自己在网上只能查到换表过后的账单,换表过后气费高得离谱,到燃气公司咨询也不回道问题,态度异常恶劣(双流兴能燃气公司)
官方回复
回复单位:成都市双流兴能天然气公司
回复时间:2024-04-30 15:44:42

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>