网友留言
[投诉]天然气表转的太离谱
2024-04-20 19:08:51
已回复
我是郫都区犀浦镇保利西汇智慧云城二期的业主,近几天天然气问题炒的沸沸扬扬,我们家没正式入住,就周六周日带娃娃过来耍2天,有一个月气费328元,所以4月19日晚上6点过看了气表314方,一个人洗了澡,晚上没煮饭,20日早上和中午炒了一个菜,气表直接干到418方,离了个大谱,洗漱连热水都没用一下
官方回复
回复单位:郫都区网络理政办
回复时间:2024-04-20 20:18:15
官方回复
回复单位:成都市郫都区能源保障服务中心
回复时间:2024-04-21 17:20:42

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>