网友留言
[咨询]羊马西悦城公寓能办居住证吗?
2024-04-20 18:40:30
已回复
请问下我购买的经典西悦城公寓可以办理居住证吗?
官方回复
回复单位:崇州市公安局
回复时间:2024-04-23 14:37:11

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>