网友留言
[咨询]关于成都融创文旅城A2-6地块最近施工的
2024-04-20 17:55:32
已回复
尊敬的领导,我是成都融创文旅城A2-6地块的业主,在国家保交楼的政策支持下,我们地块眼看着快要交房了,为何最近的施工人数又突然锐减?进度几乎没有新的进展?让我们延期近两年,苦盼交房的业主,又心生很多焦虑,害怕在最后一步停摆烂尾!希望有关部门能答疑解惑!谢谢!
官方回复
回复单位:都江堰市住房和城乡建设局
回复时间:2024-04-23 16:55:14

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>