网友留言
[咨询]天府机场高速高明枢纽互通
2024-04-20 16:14:07
已回复
请问天府机场高速高明枢纽什么时候可以开个出入口,高速路明明就在家门口,但海螺镇的居民,却要绕行20分钟到三岔或者贾家上高速,实在太不方便。
官方回复
回复单位:成都东部新区高明镇人民政府
回复时间:2024-04-22 10:23:52
官方回复
回复单位:成都东部新区高明镇人民政府
回复时间:2024-04-25 14:07:00

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>