网友留言
[求助]关于垃圾费的问题。
2024-04-20 15:34:03
已回复
各位领导,你们好! 我有两个问题想给你反映和咨询一下, 1. 我们长期在外面打工,小区房子没住,水电气都全部关完了的都没用,当然房子没住也没有什么垃圾可言,我不明白为什么还要每月收取垃圾费? 2.物业费也没优惠,我们又没得到什么服务,为什么物业费规定不能减免,谢谢
官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局
回复时间:2024-04-20 19:37:51
官方回复
回复单位:南充市房地产管理局嘉陵办事处
回复时间:2024-04-24 16:03:23

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>