网友留言
[求助]毕业生团组织转出
2024-04-20 13:39:35
已回复
我是24届毕业生。关于毕业生团组织关系转接一事,本人毕业后将返回成都居住,学校要求填写毕业后所转移的团支部名称,请问我所居住的地方“四川省成都市新都区大丰街道汇融悉尼湾”属于哪个团支部?万分感谢!
官方回复
回复单位:新都区智慧蓉城运行中心
回复时间:2024-04-22 15:09:36

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>