网友留言
[建言]广汉公交
2024-04-19 23:35:02
已回复
广汉城市公交你好: 目前广汉15B只有一辆在跑,和15A客流存在冲突,建议15B从人民医院接驳,以完成到博雅中学线路,或者设计北站到博雅中学,或者改为北区到博雅中学,反正一个车跑这么远完全浪费,15A路4个车完全能替代这个线路. 2广汉城市公交应当将公交到站播报音改成普通话和英语双英播报,同时减少不必要重复内容,现在播报音色真的难听。
官方回复
回复单位:德阳市12345政务服务便民热线
回复时间:2024-04-22 15:48:11
官方回复
回复单位:广汉市交通运输局
回复时间:2024-04-24 09:26:00

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>