网友留言
[求助]深圳国华在线教育成都分公司欺诈
2024-04-19 21:12:08
已回复
培训机构虚假宣传,诱导消费,23年花5980元报考培训机构建议的兰州大学自考专升本,报名前告知国家即将改革,我是最后一批,并且告知方便快捷考试,适合上班族。24年发现国家并没有改革,而且和报名前告知的考试方便快速不相符,最重要的是报名近一年的时间,我的学信网上查不到任何学籍学历信息,期间已经参加考。要求全额退学费。
官方回复
回复单位:成都高新区管委会
回复时间:2024-04-23 16:36:06
官方回复
回复单位:成都高新区市场监督管理局
回复时间:2024-05-11 15:37:56

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>