网友留言
[咨询]2024年随迁子女入学
2024-04-19 19:35:47
已回复
随迁入学资料房屋租赁备案凭证有两份,在388小区一份是2024年4月5日到期。在399小区在2023年七月搬到入住,399小区重新房屋租赁备案在2024年3月14日备案,居住证显示连续居住时间344天,请问这个影不影响2024年随迁子女审核?
官方回复
回复单位:成都高新区管委会
回复时间:2024-04-22 14:08:07
官方回复
回复单位:成都高新区教育文化体育局
回复时间:2024-04-25 15:05:42

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>