网友留言
[咨询]质询
2024-04-19 18:31:48
已回复
请问简阳雷家服务区什么时候开始运营?都建设好这么久了。
官方回复
回复单位:简阳市政务服务管理和网络理政办公室
回复时间:2024-04-22 10:58:46
官方回复
回复单位:简阳市交通运输局
回复时间:2024-04-25 09:14:24

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>