网友留言
[咨询]检测造假
2024-04-19 18:27:13
已回复
我是四川省成都市高新区肖家河兴蓉北街三号住户,报告委托方:部分业主授权鉴定单位,该鉴定报告授权主体确认是谁。 加梯委托方:全体业主还是部分业主? 授权主体是否一致。
官方回复
回复单位:成都高新区管委会
回复时间:2024-04-23 16:42:52
官方回复
回复单位:成都高新区肖家河街道办事处
回复时间:2024-04-25 14:39:10

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>