网友留言
[咨询]驾照申请
2024-04-19 18:13:55
已回复
我是欧盟驾照持有者。现长期在国内生活。请问如何转换成国内驾驶证?
官方回复
回复单位:成都市公安局交通管理局
回复时间:2024-04-23 17:14:19

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>