网友留言
[咨询]关于新都斑竹园烂尾楼最新进展咨询
2024-04-19 17:48:21
已回复

市长您好:

                新都斑竹园烂尾楼(天湖豪布斯卡、金华财富广场)有最新进展吗?作为斑竹园的居民,这两个楼盘已烂尾长达十年,非常影响市容市貌,s11,天府大道北延线都已开始修建,这两个烂尾楼处都有站点,未来交通十分便利,两处烂尾楼有无最新有意向接手的企业呢?

                                                                                                                                                    无需电话回访,此处回复即可,感谢

官方回复
回复单位:新都区智慧蓉城运行中心
回复时间:2024-04-23 14:24:55

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>