网友留言
[求助]明信云玺府小区乱象何时清
2024-04-19 14:59:44
已回复

明信云玺府小区个别楼上业主煽动策划大量人群擅闯保安岗亭、强行闯入小区,且栽种至被人窗前,纯属恶心人之举。过程中损坏了小区生活用水水管,对全体业主造成了极大的困扰。目前小区一片混乱,恳请有关部门调查了解情况,对个别带头人员进行查处,早日结束小区这种混乱,还小区邻里和谐的生活环境。

官方回复
回复单位:温江区住建局
回复时间:2024-05-08 14:06:59

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>