网友留言
[咨询]邦泰宽语对面闲置地块
13198018767
2024-04-19 14:23:40
已回复
龙泉住建局领导你们好,我是邦泰宽语的一名业主,当初购房时,置业顾问宣传小区背后地块为商业地块,后期将修建大型商业综合体,目前周边小区已是完建状态,已交付业主,但附近整体缺乏商业地块,居民生活非常不便,当初购房承诺的商业地块无任何出让计划,已沦为大型停车场,关于此地块,具体属于商业用地还是住宅用地,是否有出让计划改变现有城市界面?

官方回复
回复单位:龙泉驿区城运中心
回复时间:2024-04-19 15:57:25
官方回复
回复单位:龙泉驿区城运中心
回复时间:2024-04-24 17:43:15

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>