网友留言
[投诉]绿地四季印象又停工了
2024-04-19 11:00:47
已回复

绿地四季印象又摆烂了,延期2年多。政府一而再再而三的推脱。老百姓一辈子的血汗钱,无处申冤。老百姓的心声还是要看看,给我们一个准确的答复。我们的钱用在哪儿去了,我们的房子好久交给我们。

官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局
回复时间:2024-04-19 11:46:07
官方回复
回复单位:南充市嘉陵区城乡建设局
回复时间:2024-04-24 15:38:12

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>