网友留言
[咨询] 天府新区免费孕检政策是怎样的?如何去办
2024-04-19 10:59:23
已回复
您好!我想咨询关于孕检政策,我老公是天府新区户籍,我是成都市外的户籍,请问如何申请免费孕检?如何办理?向哪个部门申请?

官方回复
回复单位:天府新区
回复时间:2024-04-22 10:34:42
官方回复
回复单位:社区治理和社事局
回复时间:2024-04-22 16:15:44

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>