网友留言
[投诉]广汉市小汉镇把我们村水已经停了第五天
2024-04-19 10:12:15
已回复
领导您好,我们位于广汉市小汉镇上陵村二组,全镇都搬迁完了,把我们一个村夹在高铁和工厂中间不说,现在又把我们村的水已经停了第五天了,我们村人口总共不到100人,这是要逼死老百姓吗?请领导帮忙解决下我们急迫的问题吧!!!万分感谢,家里只有老人在老家,实在很担心,没有别的办法,只有求助领导们!
官方回复
回复单位:德阳市12345政务服务便民热线
回复时间:2024-04-19 13:01:16
官方回复
回复单位:广汉市小汉镇人民政府
回复时间:2024-04-28 17:29:30

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>