网友留言
[投诉]AI创新中心c1-2地下停车场车被墙皮砸
2024-04-19 09:50:26
已回复

本人于418上班停车再AI创新中心c1-2地下停车场车,车前盖被脱落墙皮砸了,请看附件中照片。沟通物业公司,对方走保险,但是修车需要本人垫付,问什么时候能报销下来,对方回复不知道。本人诉求希望能物业垫付,或者减免停车费

官方回复
回复单位:成都高新区管委会
回复时间:2024-04-22 13:52:06
官方回复
回复单位:高投集团
回复时间:2024-04-28 14:10:58

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>