网友留言
[投诉]ai创新中心c1-2地下停车场被墙皮砸了
2024-04-19 09:34:14
已回复
4月18日上班停到c1-2停车场,207车位,下班来开车发现机盖被墙皮砸落,联系物业告知走保险,本人认同,但是需要我本人修车后自行垫付报销,询问对方何时能报销下来,对方说不知道。。就这种态度。我的诉求是由园区负责垫付,本人不垫付,或者减免停车费

官方回复
回复单位:成都高新区管委会
回复时间:2024-04-19 15:05:34
官方回复
回复单位:高投集团
回复时间:2024-04-28 14:12:04

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>