网友留言
[投诉]高投锦悦府公区减配严重
GTyyx
2024-04-19 08:29:56
已回复

高投锦悦府,相较于最近同期交房的人才公寓(贤悦府、和悦府、汇悦府) 架空层减配严重,基本无任何装修,并且没有任何遮挡,无任何实用性!业主多次进行反馈后,开发商却以风格不同进行推诿,拒绝整改,让人气愤!

同为新川1号,同期人才房中,锦悦府部分单价甚至更贵,却得到更差的待遇!!不能接受!!

我们要求:

  1. 每个地块的架空层进行封窗处理,增设空调

  2. 未能做封闭处理的架空层,需要增加植物或其余设施进行半封闭

  3. 其余软装硬装对标其余几期人才公寓


官方回复
回复单位:成都高新区管委会
回复时间:2024-04-19 14:31:41
官方回复
回复单位:高投集团
回复时间:2024-05-11 09:37:36

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>