网友留言
[求助]农民工讨薪
2024-04-18 22:17:42
已回复
2023年3月份到4月份在金龙长城景区环湖渡假村做油漆工工作,两个月工资17000元,已付10000元,剩余7000一直拖到现在,12345热线,国务院小程序欠薪反映都没用
官方回复
回复单位:龙泉驿区城运中心
回复时间:2024-04-19 10:59:58
官方回复
回复单位:龙泉驿区城运中心
回复时间:2024-04-23 18:03:56

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>