网友留言
[投诉]蜀陵大道断头路
sczdzx123
2024-04-18 21:53:20
已回复

江月东路、蜀陵大道有机更新工程施工项目于2022年4月8日进行中标候选人公示,项目业主为成都市创投置业有限公司,计划工期为300天,但截止现在,原在施工范围内的灵瑞一街至灵龙路新建道路只进行到华润时代风景小区西门附近,距离灵龙路仍有近几十米的距离暂未动工,目前全是建筑垃圾和土堆,请问下一步施工计划怎么安排?若因用地问题,为什么土地存在争议仍可以挂网招标。另外该工程除上述问题外其余路段仍未完成收尾工作,请回答何时具备移交条件?

勿打电话直接回复即可,谢谢。

官方回复
回复单位:龙泉驿区城运中心
回复时间:2024-04-19 10:58:38
官方回复
回复单位:龙泉驿区城运中心
回复时间:2024-04-23 18:02:21

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>