网友留言
[投诉]为什么换了气表。转得很快。
2024-04-18 21:37:36
已回复
为什么换了气表 希望各位领导 能解决这个问题 我们老百姓不容易啊
官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局
回复时间:2024-04-19 10:50:48
官方回复
回复单位:南充高坪燃气股份有限公司
回复时间:2024-04-24 09:19:18

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>