网友留言
[求助]武侯璞誉购买后落户问题
2024-04-18 19:21:52
已回复
本人于2020.4.17日购买武侯璞誉133平房屋,2024.4月因孩子即将出生想将本人外地户籍迁入成都。但因武侯璞誉一直没有全面交付无法落户,孩子十月就要出生,迫切需要解决落户问题,谢谢
官方回复
回复单位:成都市公安局武侯区分局
回复时间:2024-04-19 12:07:06
官方回复
回复单位:成都市公安局武侯区分局
回复时间:2024-04-24 10:26:35

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>