网友留言
[咨询]户户通水泥路具体实施问题疑问
2024-04-18 16:20:37
已回复
因家中房屋挨着马路,但没有入户,现在自筹资金,将路接入到门口。硬化约5米长,3.5米宽,占用邻居家土地已协调好补偿。现在村里领导却要强挖已修好道路,请问这种情况是否需要申请?
官方回复
回复单位:德阳市12345政务服务便民热线
回复时间:2024-04-18 18:03:23
官方回复
回复单位:中江县柏树乡人民政府
回复时间:2024-04-23 09:30:34

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>