网友留言
[投诉]侵占公共绿地违建私家花园
2024-04-18 12:06:59
已回复
仁寿万树香堤小区一楼部分业主侵占公共绿地违建私家花园修假山挖水池种花种菜我们小区并未设计有私家花园仁寿综合行政执局走过程欺上瞒下说己拆除违建,然而至今依然没有拆除。小区公共绿地被一楼违建花园的业主弄得面目全非公共绿地不像绿地那是我们业主花钱买的公共绿地被开发商以私自协议的方式拿给一楼违建私家花园使用,有什么理由又凭什么??
官方回复
回复单位:仁寿县综合行政执法局
回复时间:2024-04-23 09:39:10

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>