网友留言
[投诉]天然气表转速异常
2024-04-18 11:20:45
已回复

请给我们一个合理的解释,为什么换新表以后转速翻倍了,按照这个速度一小时得2.5个方。

官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局
回复时间:2024-04-18 15:42:01
官方回复
回复单位:南充高坪燃气股份有限公司
回复时间:2024-04-22 10:35:11

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>