网友留言
[投诉]广告牌遮挡
2024-04-18 09:48:59
已回复
我真的不知道开发商是挂羊头卖狗肉的嘛,一开始买的时候,告诉我不能续建等等,现在这又是怎么回事,广告牌搭建那么高,把采光遮挡了,视野也遮挡了,打物业,综合执法,12345没有任何人来处理给我们一个答复。我们消费者就是这样被对待的?
官方回复
回复单位:荣县行政审批局
回复时间:2024-04-22 14:59:22

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>