网友留言
[求助]救救胶质瘤患者
2024-04-18 07:21:41
已回复
我是一名胶质瘤4级恶性肿瘤患者家属,得到这个病已经意味着各种不幸已经降临。电场治疗已经花光了所有积蓄,好无助,据悉其他城市的惠民保可以报销,只有成都的惠蓉保无法报销,请求领导考虑考虑我们这些患者,万分感谢。
官方回复
回复单位:成都市医疗保障局
回复时间:2024-05-09 15:25:49

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>