网友留言
[咨询]成都限行区域
2024-04-18 06:45:48
已回复
成都绕城高速世纪城出入口在绕城高速以内,属于限行区域,请问限行时间内限行车辆能不能从世纪城出入口进出绕城高速。
官方回复
回复单位:成都市公安局交通管理局
回复时间:2024-04-19 15:00:42

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>