网友留言
[求助]讨要血汗钱
2024-04-17 23:16:30
已回复
我和我老婆去年在中铁二十一局仪陇火车站干的活,余款一直未支付。讨要血汗钱!
官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局
回复时间:2024-04-18 10:18:29
官方回复
回复单位:仪陇县劳动保障监察大队
回复时间:2024-04-26 16:26:01

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>