网友留言
[求助]中江县流水原墅到底什么时候才能交房
2024-04-17 20:35:51
已回复
中江流水原墅2022年12月31日就应该交房,现今已延期一年四个月,交房时间一拖再拖,老百姓应该怎样保障自身权益,求助无门啊,希望有关部门能够帮助我们尽快交房。
官方回复
回复单位:德阳市12345政务服务便民热线
回复时间:2024-04-18 11:30:45
官方回复
回复单位:中江县住房和城乡建设局
回复时间:2024-04-22 15:07:30

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>