网友留言
[咨询]国光至元山快通
2024-04-17 18:33:08
已回复
领导您好 请问交通领导,国光至元山快通好久才能修建?手续都没办好,就忙于招投标,建设单位进场一年多了,现在又说要变更设计,究竟怎么回事?
官方回复
回复单位:剑阁县交通运输局
回复时间:2024-04-19 18:13:16

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>