网友留言
[投诉]双流区兴能天然气乱收费
2024-04-17 15:51:29
已回复

我家住址为双流区长城路2段399号。

自2023年12月到2024年2月,连续3个月每个月气量均为19立方。2024年4月用气量更是达到29立方。

实际情况为,我们2月春节期间,回老家过节,不在双流居住,但用气量没有减少;3月份家人生病住院,我们有一周时间住在医院,没有回家,用气量反而是大幅上涨。


官方回复
回复单位:成都市双流区兴能天然气公司
回复时间:2024-04-30 10:09:19

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>