网友留言
[咨询]大件路是否有快速化改造的计划
maxf1989
2024-04-17 15:16:23
已回复
大件路快速化改造说了几年了,但一直未有实质性进展,再加上地铁30号线的占道施工从双流到高新区非常拥堵,请问大件路什么时候能够正式进行快速化改造,预计工期为多久呢?

官方回复
回复单位:成都市双流区智慧蓉城运行中心
回复时间:2024-04-17 16:18:15
官方回复
回复单位:成都市双流区空港发展集团
回复时间:2024-04-19 18:22:53

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>