网友留言
[咨询]成华区迎晖路快速公交站扶手电梯多久可以使
2024-04-17 14:44:55
已回复
该地铁迎晖路快速公交站扶手电梯上升和下降从至少从2023年9月开始到现在2024年4月均未投入使用,在电梯口放置了一个牌子写的正在进行维修保养工作。请问半年了电梯都没有修好吗,请给出具体解决时间和方案,尽快落实。麻烦了,真的很不方便出行!
官方回复
回复单位:成都兴城投资集团有限公司
回复时间:2024-04-22 14:53:11
官方回复
回复单位:成都兴城投资集团有限公司
回复时间:2024-04-24 15:38:56

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>