网友留言
[求助]达州绿地城三号地块
2024-04-17 13:37:01
已回复
就住建局4月15号回复,5月恢复施工,具体5月几号恢复施工??
官方回复
回复单位:达州理政
回复时间:2024-04-23 11:14:31
官方回复
回复单位:达州市通川区住建局
回复时间:2024-04-24 14:46:47

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>