网友留言
[咨询]九龙湖学校初中招生
2024-04-17 13:13:41
已回复
您好,请问光电大道新修的学校九龙湖学校初中部,2024年9月份招生吗?
官方回复
回复单位:成都市双流区智慧蓉城运行中心
回复时间:2024-04-17 16:13:38
官方回复
回复单位:成都市双流区教育局
回复时间:2024-04-18 15:07:29

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>