网友留言
[投诉]阳光江山公园城虚假宣传。物业不作为。
2024-04-17 12:46:24
已回复
领导,你好,我是阳光江山公园城的一名业主,当时我们在购买房子的时候,开放商变相送了10w大礼包,这个礼包相当于也是我们给了钱才有,而且这个礼包根本不值钱,我们业主现在要装修房子,打算把他用起来, 但是他的大礼包永远都领不到。完全就是虚假宣传,之前叫我们抵扣物业费,现在物业费也不给我们抵扣了,叫我们必须买车位才有,我们没得车子没啥要买他的车位呢,完全就是不想给我们,请为我们做主。
官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局
回复时间:2024-04-17 16:03:46
官方回复
回复单位:南充市房地产管理局高坪办事处
回复时间:2024-04-23 16:52:47

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>