网友留言
[求助]我在派出所登记了,怎么我在成都公安微户政
2024-04-17 10:38:02
已回复
你好!! 我在派出所登记了,可是我在成都微户政上看不到我的信息,现在娃娃读书急需要这个。能不能帮帮我
官方回复
回复单位:成都市公安局
回复时间:2024-04-19 11:53:00

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>