网友留言
[投诉]江岚岸小区逾期两年不办理房产证
2024-04-17 01:01:37
已回复
江岚岸小区逾期两年半不办理房产证!还要等好久才能拿证????为什么到底为什么不办证?求助这么多次一直还等?等得我们老百姓伤透了心
官方回复
回复单位:绵阳市网络发言人
回复时间:2024-04-17 11:13:17
官方回复
回复单位:绵阳市住房和城乡建设委员会
回复时间:2024-04-17 14:44:21

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>