网友留言
[求助]鸿湘村什么时候会拆迁
2024-04-16 23:43:05
已回复
鸿湘村为什么一部分拆迁,一部风村上说在红线外。我房子垮了想回去修房子,又怕修了又被拆不划算,就想晓得鸿湘村原来私房二队到底会不会拆迁
官方回复
回复单位:天府新区
回复时间:2024-04-17 11:54:52
官方回复
回复单位:煎茶街道
回复时间:2024-04-19 16:09:13

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>